четверг, 10 февраля 2011 г.

Блог превращается в сайт! Новая страница! Ура Блоггеру!

Просматривая блог Екатерины Бокитько, заметила ранее пропущенную статью о новой опции в Блоггер.ком - создание дополнительных страниц в блоге. Это превращает блог почти в настоящий сайт. С удовольствием и легкостью сделала новую страницу - о своей компании. Для этого нужно зайти в "пульт управления", выбрать "дизайн" и верхний гаджет - тот, что под названием - превратить в "линейку страниц" (есть в основном списке гаджетов). Затем снова в пульт управления, нажать на "изменить сообщения" и дальше "изменить страницы". Там есть кнопочка "Создать новую страницу". Можно создать до 10 разных страниц! У нас в Израиле за создание семистраничного сайта берут больше 300 $, а тут все бесплатно!!!

Пока столкнулась с одной проблемой: эта страница не отображается в списке новых постов, и ее нельзя изменить. Если кто-то знает, как разрешить эти трудности - поделитесь, пожалуйста!

1 комментарий:

  1. Шашана, у вас проблема по-проще:)

    Я не могла найти, где добавляются еще страницы, кроме главной. Долго пришлось искать.

    Я думаю, что вы можете просто добавить пост о том, что у вас появились новые страницы и дать ссылки на них.

    Страницы редактировать можно. Вы зашли в свой аккаунт. А потом смотрите на свой блог, так как читатели. Нажимаете страничку и внизу текста, возле конвертика появляется еще нарисованный карандашик. На него нажимаете и редактируете сколько хотите и когда хотите:)

    Успехов!

    ОтветитьУдалить