четверг, 31 мая 2012 г.

"Инвестирование" - новый раздел "Золотого фонда"

Портфель с деньгами
Дорогие читатели,
в обучающем разделе моего блога появился новый подраздел - "Инвестирование". Зачем он нужен, и какое отношение имеет к сетевому маркетингу?

Дело в том, что у преуспевающих сетевиков, чеки которых уже в разы превышают сумму, необходимую им на текущее приобретение продукции, есть серьезный враг, которого многие из них вначале недооценивают - налоговое законодательство.

Это налоговое законодательство не позволит им сделать накопления средств на своих счетах, без того чтобы они потеряли значительную часть своих денег в качестве "налога на капитал" и всяких других заморочек. Не говоря уже о том, что простое хранение денег на счету может привести к потере всех накоплений еще раньше, чем их отнимет государство. Данный факт приводит к тому, что человек начинает разбазаривать деньги на разные "потребности", путешествует и пр., приучается сорить деньгами, а в какой-то момент оказывается, что его группа резко снизила обороты и он остался без средств!

Инвестиционное образование, таким образом, превращается в необходимый элемент образовательной программы сетевика. Пока я строю свой бизнес и мне некогда системно заняться этим вопросом самостоятельно, я буду делиться с читателями своими находками полезных материалов по инвестированию от других сетевиков. Первая статья на эту тему уже поставлена в "Золотой фонд". Полезного чтения!

Если публикация вам понравилась, поделитесь с друзьями!


Комментариев нет:

Отправить комментарий