Продукция Форевер

Со всем многообразием продукции вы можете ознакомиться через официальный российский сайт компании:
http://www.foreverliving.ru/ru/product/


ГЕЛЬ АЛОЭ ВЕРА
     Гель алоэ-вера для питья

        Извлеченный из сердцевины листа и стабилизированный натуральными   витаминами-антиоксидантами, гель алоэ сохраняет все свойства, которые он имеет в живом растении. Компания не замораживает его и не высушивает в порошок. Срезанные вручную зрелые листы алоэ очищаются от кожуры, плотный гель раздавливается, стабилизируется и сливается в герметичные трехслойные банки, выполняющие роль терморегулятора и светозащиты. Весь процесс от срезания листа до запечатывания банки занимает менее 4 часов. Сертификат Международного научного совета по алоэ подтверждает, что содержимое банки идентично сердцевине живого листа растения.

Зачем пьют алоэ? 
- Его пьют люди, страдающие замедленным процессом пищеварения и задержкой стула. Эффект заметен обычно с первой банки. Сок алоэ - не слабительное, он просто улучшает работу кишечника.
- Его пьют те, кто страдает дисбактериозом. Сок алоэ - парабиотик, то есть, создает идеальную среду для размножения полезных кишечных бактерий.
- Его пьют те, кто страдает закисленностью организма. Кислая среда способствует развитию множества заболеваний, от язвы желудка до онкологии. Кислотно-щелочной баланс (pH) сока алоэ равен таковому здорового человеческого организма, поэтому сок алоэ при длительном употреблении нормализует pH человека.
- Его пьют люди, подвергшиеся интоксикации. Он способствует выведению ядов из организма.
- Его пьют те, у кого слабый иммунитет. Он помогает бороться с вирусами и грибками.
- Сок алоэ содержит более 250 полезных для организма веществ - витаминов, минералов, аминокислот, ферментов и пр., в идеальном для усвоения коллоидном виде. Это совершенная пища даже для здорового организма.
- Сок алоэ улучшает усвоение веществ, принимаемых вместе с ним (например, минеральных комплексов).
- Сок алоэ способен устранить побочные эффекты некоторых лекарств (индивидуально).
- Сок алоэ способствует более быстрому заживлению ран и восстановлению организма после операций, родов, травм и пр.
- Регулярный прием алоэ снимает или облегчает проявления аллергии (дерматиты, астма, хронический насморк и пр.).

Реальные истории:
Мой муж - аллергик на множество видов продуктов. Проявления аллергии: дерматиты до кровоточащих трещин, аллергический насморк. При регулярном приеме алоэ этих симптомов нет.

В моей группе есть пожилой врач, профессор-хирург. Ему приходится оказывать неотложную помощь на дому людям, страдающим полиартритом или дискогенным радикулитом. Был период, когда он регулярно ездил делать уколы одной женщине с выпадением диска. Укол облегчал ее страдания, но имел неприятный побочный эффект: от него поднималось давление. Доктор порекомендовал пациентке сок алоэ. Через три недели врач-терапевт этой женщины отменил ей оба лекарства от давления, которые она принимала: давление нормализовалось.

Сын моего биг-спонсора Люды Соловьевой с раннего возраста страдал сильными приступами астмы. Как только Люда познакомилась с Форевер, она стала давать сыну сок. Через несколько лет ему стало настолько лучше, что он смог пойти в армию и отслужить как все здоровые ребята.

Моя подруга несколько лет не могла забеременеть. Одна женщина рассказала ей, что какая-то ее знакомая пила сок алоэ и забеременела (не напрямую от сока, конечно)). Моя подруга решила попробовать. Беременность началась после первой же банки. Это, конечно, очень индивидуальный эффект.
Продолжать истории могу часами)))
Розничная цена в Израиле: 134 шек. Объем 1 литр.


АЛОЭ ЯГОДНЫЙ НЕКТАР
          "Ягодный нектар" - алоэ с клюквой и яблоком
       
          Одна из особенностей алоэ - улучшение усвоения всех веществ, которые с ним смешаны. Клюква и яблоко - источник сильнейших природных антиоксидантов и флавоноидов. Клюква известна как протектор почечных инфекций. Она содержит фермент, который не дает бактериям, паразитирующим на мочеполовых путях, закрепиться на клетке, и таким образом предотвращает воспаление. Проблема в том, что большинство витаминов и ферментов в натуральных соках гибнут при пастеризации, и поэтому обычные соки, продаваемые в супермаркетах, даже если они не очень сильно разведены водой, малоэффективны. Форевер не пастеризует свои соки, а стабилизирует их натуральными витаминами-антиоксидантами. Поэтому вся сила спелой клюквы и яблок, помноженная на впитывающую способность алоэ, будет ваша! (Воды там нет совсем).

Благодаря добавлению клюквы и яблок, сок обогащается пикногенолом - веществом, играющим важную роль в выработке коллагена. Это особенно важно женщинам, желающим, чтобы их кожа стала более упругой.
Сок подслащен фруктозой и сорбитолом из груши.
Розничная цена в Израиле: 134 шек. Объем 1 литр.


ФОРЕВЕР АЛОЭ С ПЕРСИКОМ       Сок алоэ с персиком                      
            
    Сок алоэ (91%) с добавлением натурального персикового сока с мякотью. Идеально подходит для детей и сладкоежек. Персик обогатил сок алоэ дополнительным количеством калия и каротиноидами, необходимыми для зрения и сердца. Наша семья употребляет именно этот вид сока алоэ. По эффективности он ничем не уступает обычному соку алоэ, а по вкусу нравится нам гораздо больше!
Все соки алоэ не забывайте взбалтывать, и после распечатывания хранить в холодильнике!
Розничная цена в Израиле: 146 шек. Объем 1 литр.


              
ФОРЕВЕР ФРИДОМ            "Фридом"
                        
           "Фридом" - означает "свобода движения". Это сок алоэ (88,9%), обогащенный   натуральными компонентами для поддержания нормальной работы суставов. Это глюкозамин, хондроитин и органическая сера - МСМ.
120 мл. сока "Фридом" содержат рекомендованную суточную дозу этих веществ, а сок алоэ во много раз улучшает их усвоение. Результаты отличные. После первого же месяца приема уменьшаются боли, увеличивается подвижность суставов. Благодаря этому соку к моей группе присоединилось два врача. В Америке есть целые футбольные команды, которые регулярно закупают "Фридом" для своих игроков.
Розничная цена в Израиле: 183 шек. Объем 1 литр.


                 
ФОРЕВЕР ПОМЕСТИН ЭНЕРГИЯ            Поместин
                                
            Название этого натурального сока происходит от двух слов - "помегранат"  ("гранат" по-английски) и "мангостин". О свойствах граната известно достаточно, напомню лишь, что он замечательно поднимает железо и гемоглобин. В этом я убедилась на собственной дочке. У нее было очень низкое железо - 38, при нижней границе нормы 50. Врач выписала таблетки и предупредила, что для того, чтобы заметить результат, нужно принимать их несколько месяцев. Но ребенок не хотел глотать таблетки. Тогда я стала давать ей "Поместин" - 3 р. в день по 30 мл. Ровно через месяц мы снова сдали анализы. Железо было 49. Кроме "Поместина", она ничего не принимала.

Мангостин - это редкий азиатский фрукт, который стал популярным в последнее время благодаря деятельности нескольких сетевых компаний. Создатели этих компаний не зря обратились к этому уникальному плоду. Кроме потрясающего вкуса, давшего ему прозвище "Король фруктов", мангостин обладает сильнейшими антиоксидантными свойствами. В нем найден целый класс элементов, называемых ксантонами. Это суперантиоксиданты, в сотни раз более сильные, чем, скажем, витамин Е. В сочетании с полифенолами граната это дает максимальную защиту организма от последствий стрессов, загрязнения окружающей среды, пассивного курения и пр. Мои дети получают этот сок перед экзаменами (и после), в периоды скачков атмосферного давления, в начале учебного года и пр. Сок отлично перебивает аппетит, и помогает моему мужу контролировать вес.

Еще один важный ингредиент этого сока - экстракт виноградных косточек. Сейчас много говорят о пользе косточек некоторых плодов, в частности, винограда. В них найден витамин В17, считающийся сильным онкопротектором. В наше время, когда генная инженерия почти лишила нас естественных виноградных косточек, такой сок может восполнить недополучение витамина В17 из пищи.
Кроме этого, смесь содержит соки малины, груши, ежевики и голубики.
Розничная цена в Израиле: 141 шек. Объем 437 мл.

ТРАВЯНОЙ ЧАЙ ЦВЕТКАМИ АЛОЭ   Чай "Форевер" - травяной сбор с соцветиями алоэ
   
 В этом чае компания собрала в один синэргетический комплекс лекарственные растения, которые лучше всего зарекомендовали себя для решения проблем пищеварения и выведения из организма вредных веществ, а также для поднятия энергетического тонуса, снятия стресса и давления (сосудорасширяющее действие), снижения уровня сахара в крови. Это корица, гвоздика, апельсиновая цедра, листья ежевики, душистый перец, фенхель, имбирь, кардамон, соцветия алоэ, джимнема лесная, ромашка аптечная. Не содержит калорий, жиров и сахара. Очень рекомендуется беременным женщинам, страдающим токсикозами (снимает тошноту), людям, страдающим перепадами температуры тела, и тем, кто старается контролировать лишний вес.

Мама моего мужа долгое время страдала от леденения конечностей и перепадов кровяного давления. Чай Форевер помог ей решить первую проблему и значительно облегчил вторую.
Розничная цена в Израиле: 84 шек., 25 двойных пакетиков.


                                      Форевер "Натур-18"
                                                      
              Едите ли вы фрукты и овощи 5 раз в день, как рекомендуют врачи? Национальный онкологический институт США опубликовал рекомендации по правильному питанию, согласно которым любой человек, будь то мужчина, женщина или ребенок, должен потреблять фрукты и овощи не менее 5 раз в день. Только в этом случае наш организм может функционировать нормально. Тем не менее, исследования (журнал Американского колледжа диетологии) показывают, что почти никто из дошкольников не употребляет в пищу достаточного количества фруктов и овощей, и большинство детей получают менее половины необходимого количества! Среди взрослых картина не лучше.

Одна из проблем, из-за которой дети недополучают овощи - они их не любят. А раз их нужно долго уговаривать, то родители перестают овощи готовить. Гораздо проще отварить вермишель. Иногда ответственные мамы вздыхают: "Как было бы здорово, если бы придумали вкусную жевательную таблетку вместо этой капусты..."

Форевер придумала такую таблетку! Она включает в себя 18 фруктов и овощей, считающихся "тяжеловесами" в деле укрепления здоровья. Это виноград (плюс экстракт виноградных косточек!), яблоко, черника, бузина, клюква, малина, цитрусовые - сильнейшие антиоксиданты, протекторы зрения, органов пищеварения и сердечно-сосудистой системы; бананы, морковь, капуста, цветная капуста, сельдерей, зеленые бобы, кабачки - источники важнейших минералов и витаминов; киви, чернослив, паприка, петрушка содержат много витамина С и улучшают работу органов пищеварения и зрения.

Каждая жевательная таблетка упакована в отдельную капсулу, предотвращающую контакт с кислородом воздуха. Без консервантов. Удобные пластинки по 4 таблетки - суточная норма антиоксидантов из натуральных овощей и фруктов - можно носить в сумочке, кармане брюк и т. п., и вместо "перехвата" пончика или сладостей пожевать вкусную и питательную таблетку.
Розничная цена в Израиле: 240 шек. 30 пластинок по 4 таблетки в каждой.
                            
ГЕЛЬ ДЛЯ ЗУБОВ ФОРЕВЕР БРАЙТ             Зубная паста "Форевер Брайт"


Наконец-то я добралась до своего любимого товара. Вы думаете, я сейчас буду  петь ему дифирамбы? Не-а. Я просто приведу несколько интересных фактов. Не рассказов, а именно фактов!


1. Это единственная зубная паста в мире (насколько мне известно), в которой тот ингредиент, на котором фирма делает рекламу (который нарисован крупным планом на упаковке) стоит на первом месте в списке ингредиентов - то есть, его там больше всего! Все прочие пасты (в т. ч. дорогущие пасты некоторых сетевых фирм) на первом месте в списке ингредиентов имеют воду. Я их за это не осуждаю, но разница в качестве очевидна.


2. Это первый продукт Форевер, который мне удалось продать. Ее купил мой зубной врач. С тех пор он регулярно берет у меня пасту для себя и для многих своих клиентов. Он не зарабатывает на ее продаже (я продаю ему по розничной цене), а просто хочет помочь людям. Или улучшить обслуживание клиентов - как вам больше нравится.


3. Ни один из клиентов, которые купили у меня эту пасту, не сказал мне, что она не оправдала его ожиданий (а я спрашивала!). А ожидания были простые - прекращение кровотечений из десен. Как правило, паста срабатывала за 2-3 недели.


4. Это единственный продукт моей фирмы, которым пользуются практически все мои родственники. Если вы - сетевик, то вы понимаете смысл этих слов.


Ну как, хотите попробовать? Берусь выслать заказным письмом!
Розничная цена в Израиле - 40 шек. (12$) 130 мл. 
Зайдите на страницу "Обо мне", щелкните на адрес электронной почты и отправьте заказ!


                                  Форевер Кальций
ФОРЕВЕР КАЛЬЦИЙ   На самом деле, это формула "кальций + магний", снабженная витамином Д для лучшего усвоения кальция. Разумеется, используется цитрат кальция, а не карбонат (мел, побелка со стен), который продается по рецепту, но усваивается гораздо хуже. Зачем нужна эта добавка нервной системе?

Дело в том, что соединения кальция и магния обеспечивают проведение нервных импульсов по волокнам нервной системы. То есть, без них невозможна передача сигналов от мозга периферии и обратно. Этот блок минералов также регулирует мышечные сокращения (обеспечивая расслабление после сокращения), поэтому необходим всем, у кого дрожат руки, наблюдаются ночные судороги и пр. При острой нехватке магния могут возникнуть такие состояния, как урежение сердечных сокращений, раздражение, утомление, мышечные подергивания, бессонница, беспокойство, дезориентация. Добавка магния предупреждает спазм коронарных артерий и депрессию.

"Форевер-Кальций" хорош еще и тем, что наличие магния резко улучшает растворимость солей кальция в моче. Это значит, что даже некоторый избыток этих солей не приведет к образованию камней в почках.

Если у вас бессонница после тяжелого трудового дня, возьмите на ночь две таблетки "Форевер-Кальций". Это поможет заснуть, даст необходимую подпитку усталой нервной системе и щитовидной железе, которая работает ночью, пока мы спим.
Розничная цена в Израиле: 125 шек. 90 шт.
                             "Форевер А-бета-Кер"
   Это антиоксидантная формула, которая включает витамин А (бета-каротин), витамин Е и минерал селен. Антиоксидантные свойства этих веществ хорошо известны, и я уже говорила о них в статье "На что способны антиоксиданты". Здесь добавлю некоторые факты:

- витамин Е регулирует насыщение тканей кислородом. Это важно и тем, кто слишком много двигается (мамашам маленьких детишек))), и тем, кто ведет малоподвижный образ жизни, просиживая часы за компьютером. Он также участвует в синтезе лецитина, играющего важную роль в работе нервной системы.

- витамин А необходим для глаз. Если вы пользуетесь компьютером или много читаете, витамин А должен быть в вашем постоянном арсенале добавок.

- селен в сочетании с витамином Е предупреждает стенокардию и снимает ее. Ведь стенокардия возникает от недостатка кислорода в сердечной мышце, а это частая проблема людей, ведущих сидячий образ жизни, недосыпающих и пр. Подробно см. статью "Селен, витамин Е и сердце" на медицинском портале imedic.com.
Розничная цена в Израиле: 158 шек., 100 капсул.
   "Форевер Би-полен" (пчелиная пыльца, перга)
   Пчелиная пыльца - совершенная пища, так как это зародыш растения, содержащий в себе все, что нужно для развития живого организма. В ней есть почти все аминокислоты - "кирпичики" всего разнообразия белков, нужных нашему организму; вся группа витаминов В; селен, цинк, витамин С (улучшающий усвоение многих компонентов), лецитин (жировая ткань, присутствующая в мозге и в кровяном русле) и другие компоненты (около ста полезных веществ).

Все витамины группы В напрямую связаны с памятью, обучаемостью, вниманием. Их иногда называют "витаминами мозга". Комплексный прием витаминов В (в нашем случае - пыльцы) защищает мозг от перегрузки и стрессов, помогает снять депрессию, защищает клетки мозга от преждевременного старения, снабжает их кислородом.
Еще подробности о пыльце вы можете найти в статье "Пародонтоз" на этом блоге.
Розничная цена в Израиле: 81 шек., 100 таб.