Форевер в Израиле

Бизнес с Форевер (FLP)

Вы ищете возможность зарабатывать честно, просто и современно? И много?
Тогда этот бизнес подойдет вам.

Компания Форевер Ливинг Продактс (FLP) из США производит качественную и популярную продукцию для здоровья и красоты на основе органических растительных ингредиентов, и продвигает ее на потребительский рынок способом саморазвивающейся сети независимых продавцов. Это значит, что каждый совершеннолетний человек в здравом рассудке, независимо от того, имел ли он опыт в продажах или маркетинге, может зарегистрироваться как независимый дистрибьютор компании, приобрести небольшую партию продукции с очень приличной скидкой дистрибьютора - 30-42%, и продавать эту продукцию по стабильной розничной цене, получая отличную прибыль. Кроме этого, дистрибьютор имеет право привлекать к работе новых дистрибьюторов (например, в других регионах, или с другим кругом потенциальных клиентов), и получать бонусы в виде процентов от оборота, созданного привлеченными им людьми и теми, кого привлекли они. В Форевер нет ограничений на количество привлеченных продавцов и на глубину оплаты за их оборот (количество "поколений вниз", за которые платят).

Подробности про виды выплат вы можете посмотреть в статье "Из каких денег нам платят?"

Форевер обеспечивает своим дистрибьюторам отличную помощь. Это и техническая помощь в раскрутке бизнеса, и самая полная информация о продукции и ее свойствах, и помощь в личностном росте и совершенствовании навыков, и моральная поддержка. Весь менеджерский состав компании к вашим услугам. Регулярно во всех регионах проводятся тренинги и лекции лучших продавцов и знатоков продукции. Большинство этих тренингов бесплатные. В Форевер вы не платите ни за "компьютерное обслуживание", ни за "регистрацию" - этих поборов просто нет. Вы можете бесплатно пользоваться удобными офисами в областных центрах, кроме центрального офиса (по крайней мере, так в Израиле). К вашим услугам цветные каталоги, флаеры, литература по продукции и бизнесу, диски и слайды с презентациями продуктов и бизнеса и пр. - все это на множестве языков.

Форевер имеет свои офисы на данный момент в 145 странах, в том числе почти во всех странах "русскоязычного пространства" (СНГ и пр.). Это значит, что налажена бесперебойная доставка продукции и офисное обслуживание во всех этих регионах. Если же вы живете в регионе, где нет отделения Форевер - замечательно! Вы станете там первым!

Форевер никогда не задерживает платежи своим дистрибьюторам. 15-го числа каждого месяца центральный компьютер в Калифорнии выписывает чеки с заработанными нами бонусами и переводит нужные суммы в региональные отделения. В этот же день наличную сумму можно получить на свой счет, или распорядиться выслать вам чек почтой - тогда он придет через пару дней.

Форевер дает своим дистрибьюторам гарантию на бизнес. Это значит, что если человек приобрел продукцию на продажу и не смог ее продать (по любой причине), то в течение финансового года он имеет право вернуть всю не проданную продукцию (в товарном виде) и получить все свои деньги обратно. Форевер никогда не ищет поводов уйти от этой обязанности, и не оставляет себе никаких процентов. Вернуть продукцию действительно легко. Это беспроигрышный бизнес!

Форевер дает всем клиентам своих дистрибьюторов гарантию на продукт. Это значит, что если клиент остался недоволен (по любой причине), то он имеет право в течение месяца с момента покупки вернуть даже пустую упаковку, и получить обратно все свои деньги! Это право не скрывается, а, наоборот, афишируется. Тем не менее, возврат продукции по всему миру - меньше 1%. Это говорит о высочайшем качестве продукции. Почему же этим правом не пользуются нечестные люди? Боятся потерять возможность покупать эти продукты...

Чтобы узнать подробнее о продукции Форевер, посмотрите раздел Продукция.

О том, как стать дистрибьютором Форевер или заказать продукты с доставкой на дом - посмотрите здесь

По любому вопросу не стесняйтесь обратиться ко мне!