Обо мне

Доброе время суток!
Наконец-то этот блог существует. Для чего он создан? Для того, чтобы найти вас всех, счастливые мамочки, которые пытаются найти себя не только среди пеленок и кастрюль, но и в любимой работе или деятельности. Для того, чтобы мы вместе обсудили, как максимально эффективно сочетать миссию воспитания детей и приличный дополнительный заработок.
Вы думаете, это нереально?
Не буду скромничать, у меня это получилось!
Я репатриировалась в Израиль в 1995 году, одна, и через полгода вышла замуж за такого же нового репатрианта. Моими первыми заработками были уборки квартир и мытье лестниц, а муж днем учился в институте, а ночью грузил хлеб в пекарне. Через год у нас родился первый ребенок. Я закончила курсы на подтверждение диплома и пошла преподавать в школу, но задержалась там недолго: маленькие дети болели, и меня уволили при первом же сокращении.
Две недели я ревела, представляя, как снова придется браться за швабру. Но...
Неожиданно я поняла, что есть альтернатива!
В теме "Мой бизнес" (список тем слева) вы найдете все этапы, которые я прошла в своих размышлениях, и мой осознанный выбор. Не скрою, было много ошибок, во многом пришлось двигаться "методом тыка". Помогли люди. Кто-то советом, кто-то хорошей книгой, кто-то личным примером. Вам тоже помогут люди. Особенно если вы выберете тот путь, который выбрала я.
Мои контакты:
Адрес электронной почты
Скайп: business.mamasha
Телефон: (972)-0548-453209   (972)-072-233-0209
Буду рада продуктивному общению.