воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Как использовать мою публикацию у Синамати для продвижения своего бизнеса?

Решила поделиться с читателями блога потрясающим опытом моего товарища по команде, которая использовала мою публикацию в ноябрьском выпуске журнала А. Синамати для активизации своего бизнеса. Как это возможно, спросите вы, ведь статья-то не ее? Но в том-то и дело, что лучших результатов в бизнесе мы добиваемся именно тогда, когда включаем свой креатив в помощь другим людям! Эта женщина изначально "всего лишь" хотела помочь мне получить первое место в рейтинге статей. Но вдруг оказалось, что это замечательный инструмент для развития собственного бизнеса! И главное - без малейшего "выхода из зоны комфорта"!!!

Что же она делает?

Например, звонит своему "заснувшему" дистрибьютору. Привожу примерный диалог с изменением имен:
- Привет, Света, как дела? Ты уже проголосовала за Шошану?
- Какую еще Шошану? Ах, да... А что, она еще работает в Форевер?
- Не только работает, а ее статьи публикуют в самых популярных изданиях для сетевиков! Ты что, еще не читала ноябрьский номер Синамати?
- Если честно, еще нет... Вообще вы молодцы, такие энергичные! Я обязательно проголосую, давай ссылку... Кстати, у меня закончилось полно продукции... Надо бы сделать заказ... А какие новости на фирме?..

Или просто соседке:
- Тетя Нюра, добрый день! У вас есть компьютер?
- Кажется, чтой-то стоит такое в комнате у сына... А зачем тебе, у тебя же самой есть?
- Я хотела вас попросить проголосовать за нашу Шошану! Она уже в первой тройке у Синамати, мы просто обязаны вывести ее на первое место!
- У какой еще свиномати??! Ты о чем?!?!?
- Сейчас я все объясню! Шошана - это мой спонсор в сетевой компании, ну помните я вам рассказывала про зубную пасту? Так вот, ей нужно помочь занять первое место! Вы хотите помочь человеку?!?
- Конечно, о чем вопрос! Только я не знаю, как этот компутер включать. Ты не можешь ко мне заскочить, показать? Заодно расскажешь, что у вас там за компания такая хорошая, что все друг другу помогают!

На посещении врача:
- У вас тут болит?
- Нет.
- А тут?
- Нет!
- Очень хороший результат! Что мы с вами пьем?
- Форевер! Вот список! А кстати, женщина, которая познакомила меня с этой продукцией, сейчас борется за первое место в одном конкурсе. У вас ведь есть подключение к интернету из кабинета, правильно? Можем прямо сейчас за нее проголосовать!
- С удовольствием! Это, наверное, хороший человек. Кстати, вы у меня последняя в очереди, и у меня есть несколько минут. Хотите, пройдемся по соседним кабинетам и проголосуем? А информацию о продуктах вашей компании оставьте, я почитаю.

Вот таким образом за мою статью проголосовали лишние несколько десятков человек. А эта женщина уже перевыполнила месячный ЛО, разбудила нескольких "спящих" дистрибьюторов, собрала заказы со старых и новых клиентов, и еще куча людей получили первичную информацию о бизнесе и продукции, причем попросили они ее сами, потому что им стало жутко интересно - кто это такая Шошана, и чем они там все занимаются у Синамати?..

Дорогие друзья, до конца конкурса осталось еще 5 дней. У вас еще есть шанс увеличить свои обороты благодаря какой-нибудь хорошей статье у Синамати, а заодно проголосовать за мою статью! Желаю вам замечательно закончить этот месяц!

 Если публикация вам понравилась, поделитесь с друзьями!

11 комментариев:

  1. Я думаю, Синамати уже побежал менять фамилию на что-нибудь менее матерное и более благозвучное.

    ОтветитьУдалить
  2. Шошана, здорово, поздравляю!
    Пошла голосовать, однако, за такую статью, которая помогает увеличивать товарооборот! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Шошана! Как всегда, очень интересная статья - легкочитаемая, с юмором, полезная в деле. Правда, сама я у дантиста говорить о статье не смогла - 7 часов в кресле вымотали. Но своей структуре с удовольствием буду рассказывать и давать читать.
    Кстати, я за тебя с радостью проголосовала. Если успею - подключу и своих дистрибьюторов.

    ОтветитьУдалить
  4. Девушки, спасибо!!!
    Нелли, а голосовать можно за несколько статей)))
    Я, например, за своего конкурента В. Динаполи тоже проголосовала, интересная статья! И он за мою!))

    ОтветитьУдалить
  5. Дааа ПРИКОЛ-МОНГОЛ )))
    Долго хохотал ))
    Забавный способ )))

    Особенно когда кто-то другой делает это а не автор ))
    Ну мы теперь расшевелим всех Этим способом увеличения продаж )))

    ОтветитьУдалить
  6. Шошана, отдаю свой голос за вашу статью:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Мирлан, успехов!
    Александр, спасибо! И за голос, и за журнал!

    ОтветитьУдалить
  8. Мирлан, если Вы воспримете этот метод просто как фишку, то не гарантирую, что получится. Тут ещё надо страдать гипертрофированным шошанолюбием, желательно хроническим. Подробности в моей статье "Всё дело в мыслях" на блоге
    http://brodkini.blogspot.co.il/search?updated-max=2012-03-26T15:11:00-07:00&max-results=7&start=28&by-date=false, она там в самом низу.

    ОтветитьУдалить
  9. Проголосовала. Только гораздо раньше, чем прочла эту статью. Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  10. Шушана! Проголосовала за Вас. Восхищена! Ценно, с юмором, позитивно! Успехов!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень интересная и юморная статья. Жаль, что наткнулась на нее поздно.

    ОтветитьУдалить