четверг, 9 июня 2011 г.

Интересный сервис "Фриэвеланч"


FreeAvalanche.ru - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш сайт!
Эта статья будет интересна не только сетевикам, но и всем, кто имеет свой сайт, блог или продающую страничку в интернете. Я обнаружила сервис, который реально может дать увеличение трафика на ваш интернет-ресурс даже не в десятки, а в сотни раз. А может и в тысячи.

Речь идет о сервисе Василия Татаркина "Фриэвеланч"
http://freeavalanche.ru/005505

Сервис работает по принципу "вирусного маркетинга". То есть, упрощенно говоря, посетитель сервиса сам, по доброй воле, рекомендует неограниченному количеству новых посетителей ссылку на ваш ресурс. Идея совершенно гениальная, и я просто поражаюсь, как до сих пор никто до этого не додумался. Посмотрите, послушайте аудио-объяснение и убедитесь сами: http://freeavalanche.ru/005505

Можно было бы предположить, что речь идет о банальной нагонке трафика. Но это не так. Все продумано так, что человек не просто переходит на ваш ресурс, но задерживается там на какое-то время, за которое он может заметить, например, ваш обучающий курс или какую-то важную для него информацию. Или просто заинтересоваться вами как личностью. При этом важно как можно более точно указать категорию вашего ресурса - например, "сетевой маркетинг", или "бизнес". Тогда сервис будет посылать на ваш ресурс именно целевую аудиторию.

Мне очень понравилось! Но, конечно, главное не эмоции, а практика. А точнее, конверсия посещаемости ресурса в реальные контакты. Это будет видно не сразу, конечно, и я обязательно отчитаюсь о результатах - например, за месяц или два. Но для того, чтобы зарегистрироваться в этом замечательном сервисе, совершенно не обязательно ждать моего отчета. Напоминаю, услуга абсолютно бесплатна, и подходит как известному в сети человеку, так и начинающему блоггеру.

Кстати, я заметила, что один из авторов, разместивших на сервисе свою рекламу - Азамат Ушанов. Этот парень - слишком известное лицо в интернете, чтобы связывать свое имя с сервисом недоказанного качества. Для меня это было косвенным подтверждением того, что я сделала правильный выбор, зарегистрировавшись на сервисе.

И поэтому я со спокойной душой рекомендую сервис своим друзьям и читателям. Перейдите по ссылке http://freeavalanche.ru/005505, прослушайте аудио-объяснение принципов работы сервисазарегистрируйтесь, подтвердите создание аккаунта и зайдите в "Мой кабинет". Там вы получите подробное объяснение обо всех возможностях сервиса.
Это действительно очень интересно и просто!

2 комментария:

  1. так же использую для бизнеса интересный онлайн сервис «Моё дело» для ведения бухгалтерии, на нем вся отчетность формируется автоматически

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Шошана! Зарегистрировалась на рекомендованном Вами сервисе. Там ещё одного блоггера записи видела - Артёма Беляйкина! Тоже в интернете известен! Рекомендую сервис Всем друзьям!

    ОтветитьУдалить