воскресенье, 17 марта 2013 г.

Принимаю поздравления и подарки:))

Хочу извиниться перед читателями за долгое молчание - причина указана в изменившейся подписи под аватаркой. Да, вы будете смеяться, но у меня родилась восьмая дочка!

Новенькую назвали Эстер - в честь царицы Эстер, героини недавно прошедшего праздника Пурим, и в честь моей бабушки, которая с решительностью царицы Эстер спасла свою семью из минского гетто во время Великой Отечественной. Все родные, которые остались в Минске, погибли.

Желаю всем читателям веселых весенних праздников и плодотворной предпраздничной работы. После праздников я вернусь!

8 комментариев:

  1. Шошана, милая, поздравляю тебя!
    Конечно я буду смеятся, уже смеюсь от радости! Детки-это так здорово!!! Здоровья без ограничений, всей вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  2. Шошана, поздравляю!!! Дети - это чудо, дети - это счастье! Желаю вам здоровья, радости, счастья, мирного неба!!!! УРА!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю от всей души! Класс! Мамочке и новорожденной здоровья! Всей вашей семье также!

    ОтветитьУдалить
  4. Шошана! От всей души поздравляю в рождением очередной дочки! Эстер - такое красивое имя! А смеяться-то можно только от радости. Здоровья мамочке и дочке. И счастья и мирного неба всей вашей большой и дружной семье!

    ОтветитьУдалить
  5. Ничего себе !!!
    Шошана, восхищена!!!
    Дальше нет слов для выражения :)
    Счастья, любви и гармонии Вам.

    ОтветитьУдалить
  6. Самые телые и искренние поздравления мамочке и пожелания крепкого здоровья дочке!!! Какая Вы молодец, Шошана! Будьте всегда счастливы и любимы! Процветания и благополучия всей Вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  7. Девушки, большое всем спасибо за поздравления!
    Любви и успехов!

    ОтветитьУдалить
  8. Шошана, извени, что поздно прочла эту заметку... поздравляю от души, какая же ты, все таки Героиня и Суперская женщина!.. сетевой маркетинг отдыхает, ты уже доказала, что состоялась в этой жизни, в прочем, я уверенна, что ты успеешь все, что захочешь! Здоровья и благополучия твоей семье!!!

    ОтветитьУдалить