понедельник, 9 мая 2011 г.

"Горячая линия" с квалифицированным врачом!

Дорогие друзья!
Когда-то я получила комментарий к одной из статей, что хорошо бы было, если бы каждая сетевая компания организовала "горячую линию" с врачом высокой квалификации, знакомым с продукцией фирмы, который консультировал бы потребителей продукции и отвечал на медицинские вопросы, избавляя дистрибьюторов от необходимости иметь медицинские знания. Я в той статье отстаивала точку зрения, что такой врач все равно не избавит консультантов от необходимости иметь базовые знания о медицинских свойствах продукции, потому что для того, чтобы задать вопрос врачу, нужно знать о наличии проблемы. К тому же, один такой врач не сможет консультировать всех пользователей продукции - ему для этого нужно было бы оставить всю прочую деятельность!

Однако, несомненно, наличие квалифицированного специалиста, который может ответить на вопросы, это большой плюс для компании. И вот сегодня я узнала, что в русскоязычном секторе Форевер такой профессиональный онлайн-консультант существует. Знакомьтесь: доктор медицинских наук, профессор Елена Георгиевна Гурская. Она ведет на русскоязычном сайте Форевер ежемесячную рубрику "Вы спрашиваете - мы отвечаем". Первый выпуск рубрики вышел в декабре 2010 года, с тех пор она выходит ежемесячно (уже вышел майский выпуск). Прежде чем задать доктору свой вопрос, просмотрите прошлые выпуски - возможно, ответ там уже есть.

И в заключение процитирую администрацию компании, представившую нам эту "горячую линию": "Вопросы, касающиеся особенностей состояния Вашего здоровья, все-таки лучше задавать своему лечащему врачу - это более правильно и ответственно".

2 комментария:

  1. VarangaOfficial - варанга мазь - исключительно достоверные, проверенные факты. Воспользовавшись данным ресурсом, вы сможете узнать обстоятельную, полную информацию касающуюся представленного средства. Лично увидеть данные о проведенных клинических тестированиях, прочесть реальные отзывы пациентов и врачей. Ознакомиться с инструкцией по применению, прочесть об особенностях и методах работы комплекса, уяснить, почему крем Варанга настолько эффективен, где можно купить сертифицированный, оригинальный препарат и, как не нарваться на фальсифицированный продукт. Мы очень тщательно и скурпулезно проверяем размещаемые на сайте данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, почерпнутые исключительно из авторитетных источников. Если вы нашли у себя признаки появления грибка или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов пытаетесь излечиться от этого коварного недуга, у нас на сайте вы найдете простой и быстрый способ решения проблемы. Присоединяетесь и живите здоровой полноценной жизнью. Теперь все ответы можно отыскать на одном сайте.

    ОтветитьУдалить
  2. Марка x стенда с силовыми опорами для прочности и длительного срока службы конструкции, идеально подходит как для вторичных, так и для долгосрочных маркетинговых кампаний. Выгодная установка, а также транспортировка делают этот бренд стенда конкурентоспособным, а также востребованным. Цена двери в рублях. Из одного куска От 10 шт.. От пятидесяти штук. С сотен компьютеров. Значение, см. Цена исполнения указана в рублях. Плакат Сельскохозяйственный стенд spider может быть изготовлен из хорошего металла. Крепление выдвигающихся элементов в нем осуществляется втулками по углам картины. Незначительный объем также очень неразрушаем. Производство российской федерации. Комплект поставки: блок, сумка для транспортировки. Компания: тм мобилстенд рус * В течение/в течение>|в течение|в течение>>|в течение|в течение>|в течение|в течение >>> дня со дня прибытия шаблона, да, есть взносы. Удобный рекламный щит этой модели станет уникальным активом организации, которая хочет заинтересовать самых новых посетителей без особых трудов. Стенд с эталонным полотном из пвх помогает шумно рекламировать услугу или товар. Он может быть установлен на работе, в рыночной аудитории, в заведении общественного питания, а также может быть нанят на полевых маркетинговых мероприятиях: наглядные пособия, выставочные мероприятия, семинары, внутренние вечеринки. Продукты еще не требуют ухаживания, ну и не придирчивы процентами процентов к обстоятельствам применения (не боятся небесного тела, дождя, воздушных потоков). Такие строительные материалы можно производить в течение / во время >|во время / во время>> длительного срока службы, если вы хотите отделать, довольно легко заменить профильную материю. Удобная сельскохозяйственная подставка для рекламных щитов эта модель отличается высокой устойчивостью, а также легкостью. Он легко хочет/знает много без барабана, размещается на легком рюкзаке для транспортировки, заказ баннера Не займет много времени для экономии. Почему необходимо заказать плакат с пауком здесь? Спортивное оборудование производится с учетом различных пожеланий владельца ландшафта. Такой сервис способен видеть разные размеры, но очертания, что не всегда повлияет на срок эксплуатации здания. Для печати используются новейшие технологии, идеальное современное автоматизированное оборудование и сверхстойкие краски, потому что фотография получается красочной, яркой, незабываемой. В том случае, когда вы подумываете о покупке фермерского плаката, похожего на паука, с гарантией, будьте заинтересованы!

    ОтветитьУдалить